Ihre Ansprechpartner

Image

Geschäftsführung

Roland Villmow
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 12
r.villmow@metz-siebdruck.de

Image

Marketing / Vertrieb

Sanja Villmow
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 11
s.villmow@metz-siebdruck.de

Image

Kundenservice

Denise Butenop
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 14
info@metz-siebdruck.de

Image

Kundenservice

Martina Berg
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 14
info@metz-siebdruck.de

Image

Produktionsleitung

Markus Derra
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 19
m.derra@metz-siebdruck.de

Image

Leitung Siebdruck

Martin Schwäger
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 16
m.schwaeger@metz-siebdruck.de

Image

Leitung Gravur

Gerhard Pausch
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 18
g.pausch@metz-siebdruck.de

Image

Digitaldruck

Uwe Henrich
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 26
u.henrich@metz-siebdruck.de

Image

Grafik

Anna-Lena Dannewitz
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 33
a.dannewitz@metz-siebdruck.de

Image

Grafik

Peter Küster
Tel. +49 (0) 6442 / 9499 - 24
p.kuester@metz-siebdruck.de

Kontaktformular

So finden sie uns


1 Map



Am einfachsten erreichen Sie uns mit dem PKW. Unser Unternehmen liegt verkehrsgünstig an der B49 zwischen Wetzlar und Weilburg. Über die A3 kommend fahren Sie an der Abfahrt "Limburg" auf die B49 in Richtung Wetzlar. Über die A45 kommend fahren Sie am Autobahnkreuz Wetzlar auf die B49 in Richtung Limburg. Auf der B49 nehmen Sie die Abfahrt "Solms".
Wir wünschen Ihnen eine gute Fahrt!


Metz GmbH & Co. KG 

Eichenhain 9
D-35641 Schöffengrund

Telefon: +49 (0) 64 42 / 94 99 - 0
Telefax: +49 (0) 64 42 / 94 99 - 59 

 E-Mail: info@metz-siebdruck.de